Taxe: 3.500
- 5.000
17.05.2024 - ca.15:48
Taxe: 4.000
- 6.000
17.05.2024 - ca.16:02
Taxe: 1.200
- 1.500
3.096 €
Taxe: 1.000
- 1.200
1.032 €
Taxe: 6.000
- 8.000
9.675 €
Taxe: 1.800
- 2.400
2.838 €
Taxe: 500
- 700
1.097 €
Taxe: 500
- 700
645 €
Taxe: 8.000
- 10.000
8.385 €
Taxe: 1.500
- 2.000
1.935 €
Taxe: 500
- 700
774 €
Taxe: 500
- 700
1.806 €
Los 108
(A1111)
Hermann Max Pechstein
Waschen der Netze vor dem Trocknen (Aus: Reisebilder. Italien - Südsee)
Hermann Max Pechstein
Taxe: 600
- 800
774 €
Taxe: 900
- 1.000
1.056 €
Los 90
(A1115)
Friedrich Kallmorgen
Konvolut aus 4 Lithographien und einer Radierung: "Stade II", "Ausfahrt der Fischerboote", "Heimkehr", "Belsund" und "Altonaer Fischmarkt"
Friedrich Kallmorgen
Taxe: 100
- 300
132 €