Taxe: 400
- 500
716 €
Taxe: 3.000
- 4.000
10.965 €
Taxe: 3.000
- 5.000
16.770 €
Taxe: 3.000
- 4.000
5.547 €
Taxe: 12.000
- 15.000
20.875 €
Taxe: 5.000
- 7.000
7.158 €
Taxe: 8.000
- 10.000
12.900 €
Los 1100
(A458)
Englischer Meister
Der Untergang des Ostindienfahrers Kent auf dem Weg nach Kalkutta im Golf von Biskaya am 01. März 1825
Englischer Meister
Taxe: 4.000
- 6.000
5.160 €
Taxe: 600
- 800
774 €
Taxe: 3.000
- 3.500
3.612 €
Taxe: 3.000
- 4.000
4.902 €
Taxe: 400
- 600
1.548 €
Taxe: 3.000
- 4.000
3.960 €
Taxe: 3.000
- 4.000
5.676 €
Taxe: 4.000
- 6.000
6.336 €
Los 90
(A1115)
Friedrich Kallmorgen
Konvolut aus 4 Lithographien und einer Radierung: "Stade II", "Ausfahrt der Fischerboote", "Heimkehr", "Belsund" und "Altonaer Fischmarkt"
Friedrich Kallmorgen
Taxe: 100
- 300
132 €
Taxe: 1.000
- 1.500
3.168 €
Taxe: 800
- 1.000
1.188 €
Taxe: 200
- 300
396 €
Taxe: 500
- 800
594 €