Los 75 | Diango Hernández | Ohne Titel

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Diango Hernández verkaufen?

Möchten Sie Diango Hernández kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diango Hernández
HERNÁNDEZ, DIANGO
1970 Sancti Spiritus/Kuba

Datierung: 2015.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 31 x 23cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: D.H. (über Stempel). Sowie signiert und datiert verso: Hernández Diango 2015. Hier zudem gewidmet.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Diango Hernández   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 77851-3