Los 11 | Bernhard Brungs | 1914 - Etwa Mitte März

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Bernhard Brungs verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Brungs kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernhard Brungs
BRUNGS, BERNHARD
1974 Bielefeld

Titel: 1914 - Etwa Mitte März.
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 100cm.
Bezeichnung: Bezeichnet und betitelt verso: BERNHARD BRUNGS >1914 - ETWA MITTE MÄRZ<. Darunter signiert und datiert: B. Brungs 2007.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68003-236