Los 362 | Aachen-Lüttich | Armlehnsessel und paar kleine Hocker

Taxe
600 - 900 €
660 €

Sie wollen ein Objekt von Aachen-Lüttich verkaufen?

Möchten Sie Aachen-Lüttich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Aachen-Lüttich
ARMLEHNSESSEL UND PAAR KLEINE HOCKER.

Aachen-Lüttich.
Datierung: 18.Jh.
Technik: Nussbaum. Gepolstert.
Maße: Höhe Sessel 95cm, Höhe Sitzfläche 50cm, Tiefe Sitzfläche 48cm/ Hocker: 42x60x43cm.

Provenienz:
Privatsammlung Niederrhein.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Aachen-Lüttich   Möbel   18. Jahrhundert   Nussbaum

Inventar Nummer: 73034-24