Los 835 | Amethyst-Brillant-Collier
Taxe
1.100
- 1.200
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Brillant-Collier verkaufen?
Möchten Sie Amethyst-Brillant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMETHYST-BRILLANT-COLLIER.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 54,2 g.
Maße: Länge 39,0 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,2 ct.
Edelsteine: 1 Amethyst im oktogonalen Treppen-Schliff ca. 25,0 ct., 38 facettierte Amethyst-Kugeln Ø ca. 6,08 - 13,45 mm.
Beschreibung:
Gesamtgewicht: ca. 54,2 g.
Maße: Länge 39,0 cm.
Beschreibung:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70043-39