Los 76 | Aquamarin-Collier
Taxe
1.300
- 1.400
Sie wollen ein Objekt von Aquamarin-Collier verkaufen?
Möchten Sie Aquamarin-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AQUAMARIN-COLLIER.
Herkunft: Deutschland, Bingen.
Datierung: 2011.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge ca. 60,0 cm, Anhänger ca. 3,9 x 2,5 cm.
Edelsteine: 1 Aquamarin-Carré ca. 3,14 ct.
Beschreibung: Schmuckpass anbei.
Zustand: guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Datierung: 2011.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73972-70