Los 76 | Aquamarin-Collier

Taxe
1.300 - 1.400 €
Sie wollen ein Objekt von Aquamarin-Collier verkaufen?

Möchten Sie Aquamarin-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Aquamarin-Collier
AQUAMARIN-COLLIER.

Herkunft: Deutschland, Bingen.
Datierung: 2011.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge ca. 60,0 cm, Anhänger ca. 3,9 x 2,5 cm.
Edelsteine: 1 Aquamarin-Carré ca. 3,14 ct.
Beschreibung: Schmuckpass anbei.

Zustand: guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Collier   Gelbgold   Aquamarin

Inventar Nummer: 73972-70