Los 267 | Lea Kuhl | Armin. 2-teiliges Werk

Taxe
500 - 600 €
970 €

Sie wollen ein Objekt von Lea Kuhl verkaufen?

Möchten Sie Lea Kuhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lea Kuhl
KUHL, LEA
1987 Köln

Titel: Armin. 2-teiliges Werk.
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: Ca. 83 x 107 x 8cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf beiden Teilen: Lea Kuhl 2009.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Lea Kuhl   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Gesicht   Objekt   Holz   Mann

Inventar Nummer: 300001-2620