Los 13 | Jaeger LeCoultre | Atmos

Taxe
800 - 1.000 €

Sie wollen ein Objekt von Jaeger LeCoultre verkaufen?

Möchten Sie Jaeger LeCoultre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jaeger LeCoultre
ATMOS.

Jaeger LeCoultre.
Technik: Messing vergoldet. Glasscheiben, lackierter Ziffernkranz.
Maße: 23,5x21x15,5cm.
Marke:
Bezeichnet ATMOS JAEGER LE COULTRE 60217 SWISS MADE.

Äußerlich sehr guter Erhaltungszustand mit minimalen Gebrauchsspuren.
Minimale Kratzer.
An der linken Seite Klebereste am Sockel.
Werk bedarf der Revision.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jaeger LeCoultre   Standuhren und Kaminuhren   20. Jahrhundert   Uhr   Messing

Inventar Nummer: 67149-1