Los 176 | Clyve Head | Blackfriars, London

Taxe
3.000 - 5.000 €
D N F

Sie wollen ein Objekt von Clyve Head verkaufen?

Möchten Sie Clyve Head kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Clyve Head
HEAD, CLYVE
1965 Maidstone/England

Titel: Blackfriars, London.
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 33 x 51cm.

Provenienz:
- Louis K. Meisel Gallery, New York (Aufkleber)
- Privatsammlung New York

- Louis K. Meisel Gallery, New York 2003
- Bernarducci Meisel Gallery, New York 2009

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Clyve Head   England   Fotorealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stadtansicht   Gemälde   Öl   London

Inventar Nummer: 69712-2