Los 71 | Lido | Schmuckuhr

Taxe
839 €
Sie wollen ein Objekt von Lido verkaufen?

Möchten Sie Lido kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lido
LIDO
Schmuckuhr.

Herkunft: Schweiz.
Werk: Handaufzug.
Gehäuse/Armband: 585/- Weißgold, Punze, Diamantbesatz, Milanaise Armband, Zffbl. lackiert und bedruckt, Zeiger/Indizes silbern.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
Größe: Länge 18,2 cm, Ø ca. 1,7 cm.
Gehäuse-Nr.: 56058.

6 Diamanten im Übergangs-Schliff zus. ca. 1,0 ct., 14 kleine Ø ca. 1,0 - 1,5 mm.
Dem Alter entsprechend in einem guten Zustand. Tragespuren sind sichtbar. Uhr läuft zurzeit an.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Lido   Armband- & Taschenuhren   Schmuckuhr   Handaufzug

Inventar Nummer: 69857-3