Los 80 | James Rizzi | Buy your Gal some Flowers

Taxe
800 - 1.200 €
2.193 €
Sie wollen ein Objekt von James Rizzi verkaufen?

Möchten Sie James Rizzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Rizzi
RIZZI, JAMES
New York 1950 - 2011

Titel: Buy your Gal some Flowers.
Datierung: 1996.
Technik: 3D-Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 41,5 x 66cm.
Blattmaß: Ca. 70 x 93cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert sowie im Druck betitelt und datiert.
Exemplar: 302/350.
Rahmen: Rahmen (72 x 95cm).

Die Serigrafie befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben. Rahmen mit leichten Gebrauchsspuren.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

James Rizzi   USA   Pop Art   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Paare   Druckgrafik   Serigrafie   Blumen

Inventar Nummer: 69619-2