Los 351 | Christian Hoosen | "Leben mit abstrakter Figur"

Taxe
7.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Hoosen verkaufen?

Möchten Sie Christian Hoosen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Hoosen
HOOSEN, CHRISTIAN
1981 Verden

Titel: "Leben mit abstrakter Figur".
Datierung: 2019.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 150 x 120cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso oben: Leben mit abstrakter Figur Hoosen 2019.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland (direkt vom Künstler).

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 75449-5