Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 641 | Christoph Gottfried Bachmann | Im Inneren des Doms zu Mailand

Taxe
3.000 - 5.000 €
5.280 €

Sie wollen ein Objekt von Christoph Gottfried Bachmann verkaufen?

Möchten Sie Christoph Gottfried Bachmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Gottfried Bachmann
BACHMANN, CHRISTOPH GOTTFRIED
tätig in Leipzig in der 1. H. des 19 Jh.
Titel: Im Inneren des Doms zu Mailand.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 105 x 144cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: C.G. Bachmann / 1830.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christoph Gottfried Bachmann   Deutschland   Romantik   1.H. 19.Jh.   Gemälde   Kirche   Gemälde   Architektur

Inventar Nummer: 73121-1