Fine Jewels
Fine Jewels | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 1238 | Citrin-Diamant-Armband

Taxe
1.100 - 1.300 €
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Citrin-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Citrin-Diamant-Armband
CITRIN-DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,0 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. I-K/SI1.
Edelsteine: 1 Citrin im Emerald-Schliff 11,1 x 9,0 mm.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Armband   Weißgold   Citrin   Deutschland

Inventar Nummer: 75218-5