Los 1238 | Citrin-Diamant-Armband
Taxe
1.100
- 1.300
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Citrin-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-ARMBAND.
Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,0 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. I-K/SI1.
Edelsteine: 1 Citrin im Emerald-Schliff 11,1 x 9,0 mm.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 34,0 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75218-5