Los 789 | Citrin-Diamant-Brosche
Taxe
1.700
- 1.900
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Citrin-Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Citrin-Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CITRIN-DIAMANT-BROSCHE.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 27,4 g.
Maße: Ø ca. 4,5 cm.
Diamanten: 62 Diamanten im Brillant- und Achtkant-Schliff zus. ca. 1,4 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Citrin ca. 3,5 ct.
Gesamtgewicht: ca. 27,4 g.
Maße: Ø ca. 4,5 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70043-16