Los 26 | Claude Ferdinand Gaillard | Ohne Titel (The Taste of the Rosy City)

Taxe
*

Sie wollen ein Objekt von Claude Ferdinand Gaillard verkaufen?

Möchten Sie Claude Ferdinand Gaillard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Claude Ferdinand Gaillard
GAILLARD, CLAUDE FERDINAND
1834 - 1887

Titel: Ohne Titel (The Taste of the Rosy City).
Datierung: 2012.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 40,5 x 30,5cm.
Blattmaß: 59,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 3/44.

Vereinzelt minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Claude Ferdinand Gaillard   Grafik   2010er   Lebensmittel   Druckgrafik   Serigrafie   Schrift

Inventar Nummer: 70387-11