Los 856 | Daoistischer Himmelswächter Wen Qiong

Taxe
200 - 300 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Daoistischer Himmelswächter Wen Qiong verkaufen?

Möchten Sie Daoistischer Himmelswächter Wen Qiong kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daoistischer Himmelswächter Wen Qiong
DAOISTISCHER HIMMELSWÄCHTER WEN QIONG.

Herkunft: China.
Datierung: 18.-19. Jh. oder früher.
Technik: Bronze mit dunkler Patina.
Maße: H.29,3cm.
Signatur: Auf der Hüfte ein Anhänger mit Inschrift: Wu Ju Tian Men.
Zustand B. Attribute fehlen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 67108-3