Los 55 | Detlev Foth | Der See, August
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Der See, August.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Signiert und datiert verso: Foth 2019.
1959 Münster
Titel: Der See, August.
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Inventar Nummer: 73000-119085