Los 165 | Deutsche Schule | Drei Gemälde

Taxe
200 - 300 €
Sie wollen ein Objekt von Deutsche Schule verkaufen?

Möchten Sie Deutsche Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Deutsche Schule
DEUTSCHE SCHULE
20. Jh.

Titel: Drei Gemälde.
a+b) Porträts der Eheleute Maria Katharina und Christian Wilhelm Geyer. Jeweils Öl auf Faserplatte. 32 x 25,5 cm. Rahmen.
c) Porträt des Gerhard Johannes Böckenhoff. Öl auf Leinwand. 40 x 30 cm. Rahmen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutsche Schule   Deutschland   Gemälde   Bürgerliches Porträt   Malerei

Inventar Nummer: 75501-5