Los 471 | Stefan Stößel | Deutsche Sohle 1 - 3

Taxe
700 - 900 €
895 €

Sie wollen ein Objekt von Stefan Stößel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Stößel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Stößel
STÖßEL, STEFAN
1970 Bad Salzungen

Titel: Deutsche Sohle 1 - 3.
Datierung: 2007.
Technik: 4 Abgenutzte Gummischuhsohlen übereinander geklebt, Flip-Flop und gefalteter Flyer in Form eines Papierfliegers des Bierfestes in Pratovecchio, Italien.
Maße: 24 cm - 30 x 8,5 cm - 11 x ca. 4 cm - 5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert an der Sohle des Flip-Flop: Stößel 2007.
Sockel/Rahmen: Kastenrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 300001-4353