Los 1231 | Diamant-Anhänger
Taxe
600
- 700
645 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
Maße: 2,9 x 1,7 cm.
Diamanten: 31 Brillanten Ø 1,8 - 2,9 mm.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
Maße: 2,9 x 1,7 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68333-4