Los 1328 | Diamant-Anhängerkette
Taxe
600
- 650
774 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/-, 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge 45,5 cm.
Diamanten: 19 kleine Brillanten zus. ca. 0,3 ct.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 28,5 g.
Maße: Länge 45,5 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-72