Los 1325 | Diamant-Armband
Taxe
250
- 300
774 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ARMBAND.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
Maße: Länge 19,9 cm.
Edelsteine: Ca. 65 Brillanten Ø ca. 1,5 mm.
Beschreibung: Signatur "Assos Diamond".
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
Maße: Länge 19,9 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-35