Los 1237 | Diamant-Brosche
Taxe
700
- 1.000
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-BROSCHE.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
Maße: 6,2 x 4,3 cm.
Diamanten: 15 Brillanten zus. ca. 0,9 ct., ca. 83 Brillanten Ø 0,9 mm.
Beschreibung: Ein Brillant fehlend.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
Maße: 6,2 x 4,3 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68012-3