Los 1207 | Diamant-Collierverschluss
Taxe
1.100
- 1.300
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collierverschluss verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Collierverschluss kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIERVERSCHLUSS.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: 2,6 x 1,3 cm.
Diamanten: 16 Brillanten ca. 2,0 - 3,9 mm, gute Qualität.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: 2,6 x 1,3 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68147-4