Los 1191 | Diamant-Ohrhänger
Taxe
250
- 300
452 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ohrhänger verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
Maße: Länge 2,9 cm.
Diamanten: 22 Brillanten Ø 1,5 ct.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
Maße: Länge 2,9 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-48