Los 1181 | Chopard | Diamant-Ohrstecker
Taxe
500
- 600
710 €
Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?
Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHOPARD
Happy Diamonds. Diamant-Ohrstecker.
Herkunft: Schweiz.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Ø ca. 1,0 cm.
Diamanten: 2 kleine Brillanten.
Beschreibung: Signiert "CHOPARD", Refernz-Nr. 9790788, 83/2897.
Herkunft: Schweiz.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Ø ca. 1,0 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67056-1