Los 36 | Diamant-Armband

Taxe
800 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Armband
DIAMANT-ARMBAND.

Herkunft: Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Länge 17,6 cm.
Diamanten: 3 Brillanten zus. ca. 0,2 ct. L-M/SI2-P1, 2 winzige Diamanten.

Diamant-Armband ist in einem sehr guten Allgemeinzustand. Punze leicht verschlagen.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EVersandkosten: Absprache nach der Auktion.

Schmuck

Inventar Nummer: 67012-5