Los 808 | Alban Scharner | Diamant-Brosche
Taxe
1.100
- 1.200
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von Alban Scharner verkaufen?
Möchten Sie Alban Scharner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHARNER, ALBAN
Diamant-Brosche.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: 7,2 x 4,2 cm.
Diamanten: Ca. 96 Brillanten zus. ca. 0,9 ct.
Beschreibung: Punze "SCH".
Diamant-Brosche.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980.
Gesamtgewicht: ca. 26,5 g.
Maße: 7,2 x 4,2 cm.
Beschreibung: Punze "SCH".
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 66844-4