Los 38 | Diamant-Brosche

Taxe
300 - 400 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Brosche
DIAMANT-BROSCHE.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,5 g.
Maße: Ca. 2,6 x 3,9 cm.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,34 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Brosche   Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 73972-21