Los 77 | Diamant-Brosche

Taxe
750 - 850 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Brosche verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Brosche
DIAMANT-BROSCHE.

Herkunft: Deutschland, Bingen.
Datierung: 1997.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Ca. 31,7 x 28,0 mm.
Diamanten: 6 Brillanten zus. ca. 0,51 ct., schöne Qualität.
Beschreibung: Kann auch als Anhänger getragen werden. Schmuckzertifikat anbei.

Zustand: sehr guter Zustand, vereinzelt leichte Gebrauchsspuren.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Brosche   Gelb-/Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 73972-71