Los 1127 | Diamant-Collier
Taxe
3.500
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2020.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 58,0 g.
Maße: Länge 47,5 cm.
Diamanten: 60 Brillanten zus. ca. 1,7 ct. J-K/VS-P1.
Herkunft: Italien.
Datierung: Um 2020.
Gesamtgewicht: ca. 58,0 g.
Maße: Länge 47,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75491-7