Fine Jewels
Fine Jewels | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 1061 | Diamant-Anhänger

Taxe
3.000 - 4.000 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Anhänger
DIAMANT-ANHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
Maße: 3,1 x 3,4 cm.
Diamanten: 59 Brillanten zus. ca. 2,9 ct. H-J/VS1-SI2, 8 blaue und 5 cognacfarbene Brillanten, wohl behandelt, zus. ca. 4,5 ct.
Beschreibung: Auch als Brosche tragbar.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Anhänger   Weißgold   Diamant 5ct +   Deutschland

Inventar Nummer: 75398-12