Los 1061 | Diamant-Anhänger
Taxe
3.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
Maße: 3,1 x 3,4 cm.
Diamanten: 59 Brillanten zus. ca. 2,9 ct. H-J/VS1-SI2, 8 blaue und 5 cognacfarbene Brillanten, wohl behandelt, zus. ca. 4,5 ct.
Beschreibung: Auch als Brosche tragbar.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
Maße: 3,1 x 3,4 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75398-12