Los 79 | Diamant-Anhängerkette
Taxe
700
- 800
792 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Herkunft: Deutschland, Bingen.
Datierung: 2001.
Material: 750/- und 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
Maße: Länge ca. 42,0 cm, Anhänger Ø ca. 2,1 cm.
Diamanten: 8 Diamanten im Alt-Schliff Ø ca. 1,8 - 2,2 mm.
Beschreibung: Schmuckpass anbei.
Zustand: guter Zustand, leichte Tragespuren.
Datierung: 2001.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73972-73