Los 507 | Schubart | Diamant-Ring
Taxe
2.000
- 3.000
3.096 €
Sie wollen ein Objekt von Schubart verkaufen?
Möchten Sie Schubart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHUBART
Diamant-Ring.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, Diamanten in Platin gefasst, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 39,0 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 15 Brillanten, Ø ca. 1,8 - 2,1 mm, rückseitig geschlossen gefasst.
Beschreibung: Signatur "Schubart".
Diamant-Ring.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 39,0 g.
EU-RM: 54.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 68215-5