Los 756 | Diamant-Ring
Taxe
1.100
- 1.200
3.870 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,76 ct. (gewogen), 14 Brillanten zus. ca. 0,2 ct., 32 Diamant-Trapeze zus. ca. 1,2 ct., J-K/VS.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Gesamtgewicht: ca. 10,0 g.
EU-RM: 58.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69962-1