Los 664 | Hermès | Diamant-Ring
Taxe
2.600
- 3.000
3.432 €
Sie wollen ein Objekt von Hermès verkaufen?
Möchten Sie Hermès kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HERMÈS
Chaine d'Ancre. Diamant-Ring.
Herkunft: Frankreich.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 120 Brillanten zus. ca. 0,53 ct., VS/G.
Beschreibung: Signatur "HERMÈS". Orig.-Box anbei.
Chaine d'Ancre. Diamant-Ring.
Herkunft: Frankreich.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 55.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
Hermès Schmuck Chaine d'Ancre Moderner Schmuck Ring Weißgold Diamant Frankreich
Inventar Nummer: 70374-6