Los 804 | Diamant-Set: Ring und Ohrclips
Taxe
1.100
- 1.300
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Set: Ring und Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Set: Ring und Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-SET: RING UND OHRCLIPS.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Wohl um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
EU-RM: 57.
Maße: 2,1 x 0,9 cm.
Diamanten: 42 Diamanten im Brillant-, Navette- & Alt-Schliff zus. ca. 2,9 ct.
Beschreibung: Punze "HBD". 1 Diamant fehlend.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Wohl um 1990.
Gesamtgewicht: ca. 18,0 g.
EU-RM: 57.
Maße: 2,1 x 0,9 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69444-43