Los 567 | Jan Josef d.Ä. Horemans | Die Gemüsehändlerin

Taxe
1.500 - 1.800 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Josef d.Ä. Horemans verkaufen?

Möchten Sie Jan Josef d.Ä. Horemans kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Josef d.Ä. Horemans
HOREMANS, JAN JOSEF D.Ä.
Antwerpen 1682 - 1759
Nachfolge
Titel: Die Gemüsehändlerin.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 64 x 54,5cm.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68166-1