Los 1098 | Meissen | Dose mit Kauffahrteiszenen

Taxe
660 €

Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?

Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Meissen
DOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN.

Meissen.
Technik: Porzellan, farbig und gold staffiert. Vergoldete Bronzemontierung.
Maße: H.15cm.
Marke: Schwertermarke, 1 Schleifstrich.
Zustand C.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt

Meissen   Deutschland   Porzellan

Inventar Nummer: 70233-2