Los 257 | Klappsekretär

Taxe
500 - 800 €
516 €

Sie wollen ein Objekt von Klappsekretär verkaufen?

Möchten Sie Klappsekretär kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klappsekretär
KLAPPSEKRETÄR.

Datierung: Mitte 20. Jh.
Meister/Entwerfer: Dänisches Design.
Technik: Nussbaum und Palisander. Innen Fächer, Klappe mit grauem Leder. Unten sechs Schubladen.
Maße: H.118cm, 108x43cm.
Zustand B/C. Eine Befestigung der Klappe beschädigt.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

CITES

Möbel   20. Jahrhundert   Möbel   Holz

Inventar Nummer: 68006-48