Fine Art | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1227 | Edouard Navellier | Tuareg auf einem Kamel

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.806 €

Sie wollen ein Objekt von Edouard Navellier verkaufen?

Möchten Sie Edouard Navellier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Edouard Navellier
NAVELLIER, EDOUARD
Paris 1865 - 1944

Titel: Tuareg auf einem Kamel.
Technik: Bronze.
Maße: 37,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf der Plinthe: E. Navellier.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Edouard Navellier   Frankreich   19./20. Jh.   Bronzen   Tier   Bronze   Reiter / Reiterin

Inventar Nummer: 68140-2