Los 1144 | Smaragd-Diamant-Anhänger
Taxe
2.400
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Anhänger verkaufen?
Möchten Sie Smaragd-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SMARAGD-DIAMANT-ANHÄNGER.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 5,9 x 4,6 cm.
Diamanten: 87 Brillanten zus. ca. 1,3 ct. G-I/VS.
Edelsteine: 33 Smaragde im Cabochon-Schliff zus. ca. 11,5 ct.
Beschreibung: Broschierung rückseitig. Smaragd-Stränge beweglich.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 5,9 x 4,6 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75643-2