Fine Jewels
Fine Jewels | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 1144 | Smaragd-Diamant-Anhänger

Taxe
2.400 - 3.000 €
Sie wollen ein Objekt von Smaragd-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Smaragd-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Smaragd-Diamant-Anhänger
SMARAGD-DIAMANT-ANHÄNGER.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 5,9 x 4,6 cm.
Diamanten: 87 Brillanten zus. ca. 1,3 ct. G-I/VS.
Edelsteine: 33 Smaragde im Cabochon-Schliff zus. ca. 11,5 ct.
Beschreibung: Broschierung rückseitig. Smaragd-Stränge beweglich.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Smaragd 10ct +

Inventar Nummer: 75643-2