Los 203 | Nicola Samori | Enfant

Taxe
3.000 - 5.000 €
14.190 €

Sie wollen ein Objekt von Nicola Samori verkaufen?

Möchten Sie Nicola Samori kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicola Samori
SAMORI, NICOLA
1977 Forli

Titel: Enfant.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 19cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Samori 2008 - E. g.-.
Rahmen/Sockel: In Plexiglaskasten.

Provenienz:
- Galleria L'Ariete artecontemporanea, Bologna
- Privatsammlung Italien

- L'Ariete Arte Contemporane (Hrsg.): Nicola Samori - Eraser, Bologna 2009, o.P.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Nicola Samori   Italien   Figurative Malerei   Groteske   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Malerei   Öl

Inventar Nummer: 70104-1