Evolution Pollution Series

Sie wollen ein Objekt von Evolution Pollution Series verkaufen?

Möchten Sie Evolution Pollution Series kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Evolution Pollution Series
DUBOIS, GABRIEL
1981 Ontario

Titel: Evolution Pollution Series.
Untertitel: 4-teilige Arbeit.
Datierung: 2018.
Technik: Jeweils: Acryl auf Holz.
Maße: 56 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gabriel Dubois 2018.

Das Holz einer Arbeit ist verzogen. Alle anderen Arbeiten in sehr gutem Zustand.