Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 622 | Ferdinand Marinus | Königliche Barke am Scheldeufer vor einem Schloss

Taxe
6.000 - 10.000 €
6.600 €

Sie wollen ein Objekt von Ferdinand Marinus verkaufen?

Möchten Sie Ferdinand Marinus kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ferdinand Marinus
MARINUS, FERDINAND
1808 Antwerpen - 1890 Namur

Titel: Königliche Barke am Scheldeufer vor einem Schloss.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 79 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: F. Marinus f. 1840.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73421-1