Fine Art | Vorbesichtigung: 12.11.2021 - 15.11.2021

Los 1027 | Frans Floris | Allegorie der Unschuld und der Besonnenheit

Taxe
5.000 - 8.000 €
19.800 €

Sie wollen ein Objekt von Frans Floris verkaufen?

Möchten Sie Frans Floris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frans Floris
FLORIS, FRANS
Antwerpen 1516 - 1570

Umkreis
Titel: Allegorie der Unschuld und der Besonnenheit.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 100 x 77,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Frans Floris   Niederlande   Niederländische Schule   Manierismus   16.Jh.   Originale   Allegorie   Gemälde   Schlange

Inventar Nummer: 74045-3