Los 158 | Blinky Palermo | Fünf Miniaturen

Taxe
7.000 - 9.000 €

Sie wollen ein Objekt von Blinky Palermo verkaufen?

Möchten Sie Blinky Palermo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Blinky Palermo
PALERMO, BLINKY
1943 Leipzig - 1977 Kurumba/Malediven

Titel: Fünf Miniaturen.
Datierung: 1972.
Technik: 5 farbige Folienprägedrucke auf Aquarellbütten.
Darstellungsmaß: Jeweils: 40 x 27cm
Bezeichnung: Jeweils signiert und datiert. Rückseitig jeweils nummeriert und innerhalb der Serie nummeriert.
Herausgeber: Galerie Heiner Friedrich, München (Hrsg.).
Exemplar: 11/75.

Blätter minimal gebräunt, insbesondere entlang der Kanten. Minimal gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Versand nur nach Absprache nach der Auktion

.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69876-1