Los 809 | GOLD-DIAMANT-ARMREIF
Taxe
1.100
- 1.300
4.257 €
Sie wollen ein Objekt von GOLD-DIAMANT-ARMREIF verkaufen?
Möchten Sie GOLD-DIAMANT-ARMREIF kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLD-DIAMANT-ARMREIF.
750/- Gelbgold, Punze, Gesamtgewicht: ca. 46,5 g. Innendurchmesser 5,5 x 4,2 cm. 1 gelber Brillant Ø ca. 3,2 mm, wohl behandelt.
Der Diamant ist rückseitig geschlossen gefasst. Der Armreif mit schöner, martellierter
Oberfläche.
Oberfläche.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69557-1